16+
Вторник, 30 апреля 2024
  • BRENT $ 87.76 / ₽ 8162
  • RTS1171.16
17 апреля 2024, 14:43 Авто

Wildberries начнет продавать автомобили на своей площадке в РФ

Лента новостей

Первыми покупателям станут доступны машины китайской компании Chery

Wildberries с 18 апреля начнет продавать автомобили на своей площадке в РФ. Первыми покупателям станут доступны машины китайской компании Chery, в будущем маркетплейс планирует расширять ассортимент категории и включить в нее в том числе мотоциклы и квадроциклы, снегоходы и другое, сообщили РИА Новости в компании. Уточняется, что на маркетплейсе появится новая категория — «Транспортные средства». Покупка возможна по предоплате с карты, привязанной к профилю пользователя. Договор передают покупателю перед выдачей автомобиля.

Жители 17 регионов России смогут приобрести машину от официального онлайн-дилера Chery — компании «Деливери кар». Представленные автомобили есть в наличии и будут доставлены покупателю в согласованное место в регионе, где доступна доставка. В такую зону входят: Москва и Московская область, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области и Казань (в пределах города). В дальнейшем зона доставки будет расширяться.

Ранее в сентябре другой маркетплейс, Ozon, запустил аналогичный проект. Первыми на площадке также появились китайские Chery.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию