Замминистра труда Омской области пострадал в ДТП с маршруткой
Водитель Сергея Добрых погиб
Читать на полной версииЗамминистра труда Омской области Сергей Добрых пострадал в ДТП с участием автомобиля, в котором он находился, и маршрутки. Об этом сообщает «360». По данным пресс-службы регионального управления МВД, авария произошла в Муромцевском районе. На 189-м километре автодороги Омск — Муромцево столкнулись Toyota Camry и «Газель». Водитель иномарки погиб на месте.
Замминистра, находившегося в Toyota на пассажирском месте, а также водителя «Газели» и трех ехавших в ней человек госпитализировали. Правоохранительные органы устанавливают причины ДТП.
В Минздраве Омской области заявили «360», что не имеют права раскрывать информацию о состоянии пострадавших, сославшись на врачебную тайну.