16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.14 / ₽ 8154
  • RTS1171.06
8 апреля 2018, 11:04 ФинансыРынки

Ремонт столичных дорог начнется 9 апреля

Лента новостей

Всего в 2018 году отремонтируют 17 млн кв. метров асфальта

Специалисты московского комплекса городского хозяйства приступят к текущему ремонту дорог в столице 9 апреля, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу комплекса.

«С 9 апреля в Москве специалисты комплекса городского хозяйства приступят к работам по текущему ремонту дорожного покрытия.... Всего в этом году силами комплекса планируется отремонтировать свыше 17 млн кв. метров асфальта», — приводит пресс-служба слова заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Особое внимание ремонту дорог уделяется в рамках подготовки и проведения первого в истории России «домашнего» чемпионата мира по футболу, который пройдет летом этого года. Будет проведен капремонт дорожного покрытия на ряде центральных улиц столицы, в частности на Фрунзенской набережной и Хамовническом Валу, на улицах Тимура Фрунзе и Усачева, в Чудовом переулке и Зубовском проезде.

В столице также обновят несколько километров МКАД, участки ТТК, объекты Зеленоградского и Троицкого и Новомосковского административных округов, а также вылетные магистрали.

Кроме того, полный цикл инженерных работ, включая замену бордюров, ремонт люков и нанесение разметки, будет проведен на улицах и в переулках, примыкающих к территории ВДНХ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию