16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 90.57 / ₽ 8522
  • RTS1160.60
15 февраля 2016, 19:14 ОбществоПроисшествия

Кот-потрошитель в «Шереметьево»: продавцы несут многотысячные убытки

Лента новостей

Кот устроил налет на бутик в «Шереметьево». Владельцы магазина оценивают примерный ущерб в 100 тысяч. Хозяйка животного уже летит за ним из Брюсселя в Москву

Фото: YAY/ТАСС

Погром в «Шереметьево»: модный бутик пострадал из-за обычной кошки. Бенгальская кошка сбежала накануне вечером от своей хозяйки: сейчас она летит из Брюсселя в Москву, чтобы забрать питомца. Через вентиляционный люк кот пробрался в один из магазинов зоны дьюти-фри и испортил часть товара, утверждают в бутике.

Аннапиар-менеджер бутика«На данный момент все успокоилось. Пришли сотрудники аэропорта «Шереметьево» и забрали из нашего бутика кошку, поймали. В момент, когда ее доставали, она, конечно, нам еще кучу всего повредила своими когтями, впилась в один кошелек, не отпускала его очень долго. Но в итоге достали, и все в порядке, ждут хозяйку, она из Брюсселя сейчас летит в Москву за своей кошкой. Здесь только можно на первый взгляд сказать, но в районе 100 тысяч ущерб, а дальше мы уже будем просчитывать конкретно. Мы подали заявление в полицию на опись ущерба».

Инцидент произошел в здании, где расположен терминал «Аэроэкспресса».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию