16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.44 / ₽ 8240
  • RTS1178.69
12 марта 2013, 12:44 ОбществоПерсоны

В МХТ имени Чехова началось прощание с Андреем Паниным

Лента новостей

Попрощаться с актером пришли более 200 человек

В МХТ имени А.П. Чехова началась гражданская панихида по актеру Андрею Панину, передает РИА Новости. Попрощаться с ним пришли более 200 человек.

Гроб стоит на основной сцене театра. Пришедшие приносят цветы и венки. Проститься с Паниным пришли замминистра культуры Иван Демидов, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, актер и режиссер Никита Высоцкий, актеры Алексей Панин, Станислав Дужников, Георгий Куценко.

После панихиды в храме Воскресения Словущего в Брюсовском переулке пройдет отпевание. Похоронят Панина на Троекуровском кладбище.

О гибели Панина стало известно 7 марта, когда его знакомый обнаружил тело актера с травмой головы в его квартире на юго-западе Москвы.

Следственный комитет возбудил по факту смерти уголовное дело. Следователи не усматривают криминальный характер смерти актера, однако для установления всех обстоятельств необходимо провести комплекс мероприятий, отметили в СК. Там уточнили, что квартира была заперта изнутри, в ней не нашли следов присутствия посторонних, а травма, по заключению экспертов, была получена в результате падения с высоты собственного роста.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию